Característica

Apto Novo com 2 dormitórios, sala, cozinha, banheiro, área de serviço. Prédio com elevador. Rua: Pretoria Vila Formosa - São Paulo - Cód.858

Rua Pretória - Vila Formosa - São Paulo - SP

2 Dorms

1 Banheiro

38 m² Área útil

38 m² Área constr.

Rua Pretória - Vila Formosa - São Paulo - SP

Locação

R$ 1.650

Condomínio

R$ 250

IPTU (aprox.)

R$ 100

Total

R$ 2.000

Apto novo para locação com 2 dormitórios, sala, cozinha, banheiro, área de serviço. Prédio com elevador.

Proximidades

  • Próximo da Av. Eduardo Cotching (Banco Itaú), Mercado Municipal, padarias, farmácias, Shopping Anália Franco, e toda variedade de comércios da região. Próximo de transporte público, futura estação do Metrô Vila Formosa.