Característica

Apartamento em Vila Formosa - São Paulo - Cód.930

Rua Pretória - Vila Formosa - São Paulo - SP

1 Dorm

1 Banheiro

38 m² Área útil

38 m² Área constr.

Apartamento em Vila Formosa - São Paulo - Cód.930

Rua Pretória - Vila Formosa - São Paulo - SP

Locação

R$ 1.500

Condomínio

R$ 250

Total

R$ 1.750

Apartamento para Locação na Vila Formosa Excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidade! O imóvel conta com: ✔️ 1 dormitório aconchegante ✔️ Sala bem iluminada ✔️ Cozinha funcional ✔️ Banheiro (WC) ✔️ Pequeno quintal, ideal para maior comodidade no dia a dia O prédio oferece: ✨ Elevador ✨ Área comum com churrasqueira, perfeita para momentos de lazer 📍 Localização privilegiada na Rua Pretória, próxima ao comércio da Vila Formosa, com fácil acesso a transporte público, bancos, supermercados e tudo o que você precisa no dia a dia. 💡 Ideal para quem busca praticidade, conforto e ótima localização! Entre em contato para mais informações e agende uma visita!