Característica

Apartamento Alugar 2 dorm. em Vila Formosa - São Paulo - Cód.949

Avenida Cipriano Rodrigues - Vila Formosa - São Paulo - SP

2 Dorms

1 Banheiro

1 Vaga

55 m² Área útil

55 m² Área constr.

Avenida Cipriano Rodrigues - Vila Formosa - São Paulo - SP

Locação

R$ 1.800

Condomínio

R$ 583

Total

R$ 2.383

Apartamento para alugar na Vila Formosa com 55m², 2 dormitórios e 1 vaga de garagem. Imóvel aconchegante, com ambientes bem distribuídos, ótima iluminação natural e excelente localização na Zona Leste de São Paulo. Próximo a comércios, mercados, escolas, transporte público e principais vias de acesso. Ideal para quem busca praticidade, conforto e fácil mobilidade no dia a dia. Agende sua visita e venha conhecer esta ótima oportunidade de locação!

Imóvel

  • Área de Serviço